スポンサーサイト
--/--/--(--)
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
この記事のURL | スポンサー広告 | ▲ top
2007/03/31(Sat)






プレ2のメモリーカード出てきた\(^o^)/





スポンサーサイト
この記事のURL | 未分類 | CM(2) | TB(0) | ▲ top
2007/03/31(Sat)






今ね






この記事のURL | 未分類 | CM(0) | TB(0) | ▲ top
カップ焼きそばって焼いてないのか
2007/03/31(Sat)






携帯って便利だね





この記事のURL | 未分類 | CM(0) | TB(0) | ▲ top
ナンテコッタイ/(^o^)\
2007/03/30(Fri)






コードギアスの続きが見たい・・・(´゚ω゚`)





この記事のURL | 未分類 | CM(9) | TB(0) | ▲ top
ぷぎゃああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああ
2007/03/29(Thu)






コードギアスが23話で一旦ストップするうううううううううういううううううううういううううううううううううううううううううううううううう





この記事のURL | 未分類 | CM(3) | TB(0) | ▲ top
果汁グミうめぇ
2007/03/29(Thu)






激闘の三時間





この記事のURL | 未分類 | CM(3) | TB(0) | ▲ top
昨日は
2007/03/28(Wed)






美容院で吐いた





この記事のURL | 未分類 | CM(5) | TB(0) | ▲ top
具合悪い
2007/03/27(Tue)





でも髪切りに行かなきゃ





この記事のURL | 未分類 | CM(2) | TB(0) | ▲ top
パソコン邪魔
2007/03/26(Mon)





買ったけどダンボールに入ったまま





この記事のURL | 未分類 | CM(3) | TB(0) | ▲ top
2007/03/25(Sun)






おぎゃあああああああああああああ!!!





この記事のURL | 未分類 | CM(2) | TB(0) | ▲ top
パソコン買った
2007/03/24(Sat)






でも光の工事が一ヶ月半以上後だからネットできない





この記事のURL | 未分類 | CM(4) | TB(0) | ▲ top
呼び出しきたこれ
2007/03/23(Fri)






おわた





この記事のURL | 未分類 | CM(2) | TB(0) | ▲ top
明日は入学説明会
2007/03/22(Thu)






風邪は鼻水以外治った





この記事のURL | 未分類 | CM(4) | TB(0) | ▲ top
2007/03/21(Wed)






現在療養中ゥゥゥゥゥゥゥゥゥゥ





この記事のURL | 未分類 | CM(8) | TB(0) | ▲ top
風邪が長引く
2007/03/19(Mon)






ちょっとチェリオ買ってきてぇ




この記事のURL | 未分類 | CM(4) | TB(0) | ▲ top
2007/03/17(Sat)
また風邪ひいて熱でてきた。39.3度でてる
この記事のURL | 未分類 | CM(6) | TB(0) | ▲ top
風邪っぽい
2007/03/15(Thu)






昨日遊びすぎたな(´∩ω∩`)





この記事のURL | 未分類 | CM(4) | TB(0) | ▲ top
これはひどい
2007/03/14(Wed)





卒業な時にもらった一年のしめくくりみたいな本なのに名前が航空って・・・



この記事のURL | 未分類 | CM(4) | TB(0) | ▲ top
ELLEGARDEN
2007/03/13(Tue)





やっぱいいよね




この記事のURL | 未分類 | CM(2) | TB(0) | ▲ top
2007/03/12(Mon)






始まりがあるから終わりがある





この記事のURL | 未分類 | CM(3) | TB(0) | ▲ top
ひさびさにパソコンつけた
2007/03/11(Sun)






みんなのブログみて回った





この記事のURL | 未分類 | CM(2) | TB(0) | ▲ top
2007/03/10(Sat)





風呂でこけてケツがいたい





この記事のURL | 未分類 | CM(2) | TB(0) | ▲ top
ぴっつぁ
2007/03/09(Fri)






今友達の家にいます





この記事のURL | 未分類 | CM(0) | TB(0) | ▲ top
2007/03/07(Wed)






今日県立合格発表だった





この記事のURL | 未分類 | CM(5) | TB(0) | ▲ top
パパラッチ
2007/03/05(Mon)






メールしたい人自分のメアド書いて内緒コメしてください





この記事のURL | 未分類 | CM(4) | TB(0) | ▲ top
ケータイ更新楽だわ
2007/03/04(Sun)






昨日はこなきとメールしてた





この記事のURL | 未分類 | CM(8) | TB(0) | ▲ top
ケータイから
2007/03/03(Sat)






買いました





この記事のURL | 未分類 | CM(3) | TB(0) | ▲ top
アーメン
2007/03/02(Fri)






明日やっとケータイ買ってもらえる 





この記事のURL | 未分類 | CM(2) | TB(0) | ▲ top
くそ
2007/03/01(Thu)






ぱそこん本格的にらりった





この記事のURL | 未分類 | CM(2) | TB(0) | ▲ top
| メイン |
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。